Умный вопрос(отвечать с юмором)-Кто знает,что это за дом,где находится,расскажите его историю?(фото внутри)

Пользователь удален Просветленный (34016), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Подсказка:там жила еще вот эта девушка
Лучший ответ
Леночк@ Утропова Профи (561) 15 лет назад
Похожа на Алену Водонаеву из дома 2, может ей за участие в проекте дом подарили. Вот она и обрадовалась. Что построила, то и получила.
Остальные ответы
иван Мастер (1405) 15 лет назад
Явно где -то в горах, там любят такие приколы строить и явно видно, что не угадали с фундаментом. Да и видно, что на продажу строили, сэкономили все стройматериалы - картон голимый вышел. А эта бедняга купила: вот её так и повело от радости!
Марина Мыслитель (5318) 15 лет назад
Это был дом Дракулы... до тех пор, пока эта девушка не вышла за него замуж.. . Дракула не работал, денег домой не приносил и ей пришлось разбирать домик по кирпичикам, а потом продавать по дешовке гастарбайтарам.. . А тут ещё начались семейные скандалы, вот домик и покосился.. . Дракула тоже не выдержал такой семейной жизни, наглотался чеснока и пошёл в церковь.. . С тех пор его никто не видел.. . А девушка так и осталась одна в полуразвалившемся доме, работает на большой дороге и ищет своего Дракулу среди запоздавшихся путников...
Обжора Гуру (4971) 15 лет назад
мне кажется это Дом 2 и несравненная дура водонаева
Оленя Бодни Знаток (257) 15 лет назад
Я думаю это дом каждого из нас после кризиса.. . А вот второе это нервы жены после кризиса

Не дай бог что бы это случилось!
soul soul Гуру (3029) 15 лет назад
дом 2 ещё лет так через ...цать)))))))