Ну че геймеры, как вам перенос Cyberpunk 2077 аж на сентябрь?)

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65971) 4 года назад
Если разработчикам требуется дополнительное время, чтобы реализовать задуманное и сделать хорошую игру, я не против, это намного лучше, чем выпускать сырой и недоделанный продукт (да, Fallout 76, No Man Sky, NFS MW 2011 и Tony Hawk's Pro Skater 5?)
Ту же BotW'у тоже переносили, да и Metroid Prime 4 тоже, и DOOM 2016, и Ведьмака 3, кстати, в итоге, по крайней мере 3 из 4 игр (надеюсь, 3 тоже, она просто еще не вышла) получились шедеврами.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
По сути вся весна забита релизами, поэтому к лучшему.
Еще к тому же ту же Персону 5 снова покупать видимо. Почитал про нее и все таки решил ее купить.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
А это еще Нинтендо молчит. С пс4 то все понятно фф7р, ласт оф ас 2.Потом еще резик 3....
Alex Morgan Оракул (65971) Думается мне, что ремейк 7 финалки будет временным эксклюзивом, кстати. На ПК скорее всего тоже портанут, через полгода-год. Нинка скорее всего крупные анонсы и релизы припасет на Е3 и вторую половину 2020, так как сыча пока нет некстгена и так охотней берут, чем все остальные приставки вместе взятые, а с его выходом нужно будет поддержать интерес к консоли эксклюзивами. А пока будет перебиваться больше ремейками и мультиплатформой.
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Знаток (312) 4 года назад
мне посрать, у меня не потянет
Марк Фикс Знаток (334) 4 года назад
Это хорошо, если будут допиливать игру конечно, а не хуи пинать
Константин Козлов Просветленный (44504) 4 года назад
Ведьмака 3 тоже два раза переносили. В итоге получилась игра года.
Alex MorganОракул (65971) 4 года назад
+++
Саша БеловПросветленный (22782) 4 года назад
В итоге получилась забагованная хрень
Денис Варга Искусственный Интеллект (193113) 4 года назад
Люблю переносы игр, больше времени накопить денег на их покупку.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
На самом деле тоже так думаю, а то весь апрель забит играми. Слишком дофига релизов весной.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159902) 4 года назад
Отлично, успею накопить денег на покупку
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
Это реальная инфа? Мне очень печально. Твою то дивизию опять бедному маскараду тягаться с мастодонтами. Очень хреновая новость для меня. Я выскажу непопулярное мнение можете поносить. Релизы весчь запланированная. И все ставят свои даты, естественно всяким калофдюти пофигу вцелом. Но играм поменьше (намного поменьше) появление в чарте с условным киберпанком это *опа извините за мой французский и есесна киберпанк поломал жизнь многим релизам. Системшок был на то время маскарад тоже.
Я не против фанатов киберпанка флаг в руки но я недоволен это чисто мое мнение
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Официальная инфа.)
Извини сразу не ответил. Не заметил или сообщения не приходили.
На днях заявили о переносе. Левую инфу вроде и не пишу обычно сюда.)
Многие игры перенесли за это время кстати. Ту же ФФ7 перенесли и еще игр 5,но уже успел забыть и все в голове перемешалось.)
Константин Высший разум (315737) "Левую инфу вроде и не пишу обычно сюда.) " на самом деле я больше от разочарования. Да еще той осенью были инсайды что перенесут киберпанк, но чем ближе релиз тем чаще я думал что все же апрель. И тут приехали сентябрь. Что будет делать парадокс теперь я ума не приложу. Выйти раньше? ну фиг знает успеют или нет. Выйти вместе с киберпанком это попа он мало того что хайповый релиз так еще и формально конкурент он тоже РПГ по настолке. ВЫйти в ноябре декбре влезть в самую мясорубку. На 2021 обещали не переходить. Да даже если так уже консоли новые приедут демонстрируя графоний во все поля и скромный графически маскарад будет выглядеть странно.
支う影 Гуру (4354) 4 года назад
Ох*ел конкретно, когда узнал...
Но, видимо, так будет лучше для разработчиков, чтобы не выпустить сырой продукт..)
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Верно)
Louisiana Purchase Просветленный (41765) 4 года назад
А я так вообще забыл про эту игру. Ну а че, вспомни со "Сталкером" как тянули.
Благо, что другого есть, играть не переиграть. Ты кстати death stranding еще не купил?
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Прошел ее до Нового года еще.
Louisiana Purchase Просветленный (41765) да ладно... снимаю шляпу :)
Cera Cerovich Гуру (3019) 4 года назад
да нормуль пусть допиливают, чем потом латать не перелатать ...