Ремонт и обслуживание авто

RCA разъёмы на магнитоле

Подскажите пожалуйста, могу ли я подключить передние и задние динамики на rca в данной магнитоле? Или эти выходы исключительно на усилитель? И вообще, input и output для чего? Я понимаю, что вход и выход. На саб отдельный разъём, это я вижу) магнитола prology mpv-430

Это линейные выходы и входы. Напрямик к колонкам не подключите. Нужен усилитель.

На вход можете подключить любой звуковой источник, хоть с DVD плеера, вместе с видео выходом, хоть проводок с тюльпанами с одной стороны и 3,5 под AUX с другой.

На некоторых магнитолах я встречал функцию такую, что RCA можно было использовать как питание для колонок. но RCA это как aux на телефоне. почитайте что это такое в гугле.

Где ты вообще видел, чтобы rca разъемы использовались как оконечные? Они всегда идут на усилитель, или принимают сигнал