Как победить warcraft 3 победить за ночных эльфов нежить сильную ! !Только пофармлю вернусь на базу и они нападают

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 4 года назад
Отбиваюсь потом они убегают кто выжил какой нибудь лич и потом при следующей атаке может появиться второй повелитель ужаса он всех усыпляет и потом тупо убивает моих солдат и я остаюсь с горящей базой и одним выжившим героем . .
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23486) 4 года назад
ну, может башни использовать, здания нельзя усыпить
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Там есть трент только и он не такой быстрый
CrowArt Просветленный (23486) трент?
Остальные ответы
Ирина Прокофьева Ученик (139) 4 года назад
Пожалуйста, без лишних слов. Мы бы уже все решили. Пожалуйста напиши как запустить ориджин в 1 сообщении
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Надеюсь тебе помог https://www.youtube.com/watch?v=y6eNHp7lOAo