Трассировка лучей, где она работает.

Учитель.Математики Мастер (1036), закрыт 4 года назад
Трассировка лучей идёт только на RTX, или её могут поддерживать все видеокарты?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109304) 4 года назад
Можно запустить начиная с 1060 если поставить специальные драйвера, но просадка fps будет просто адская, а не 30-40% как у RTX карт.
Остальные ответы
PinkBeee Мыслитель (5476) 4 года назад
Нормально**, только на RTX
UserName Мудрец (12241) 4 года назад
у ртых есть специальные рт ядра, которыми она рендерит эти божественные лучи, все остальное только софтом