Посоветуйте акустическую систему

Евгений Щевьев Ученик (225), закрыт 4 года назад
в пределах 100000 (лучшую в соотношении качество звука/цена).
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 4 года назад
Вы и вправду полагаете что здесь все поголовно обладают экстрасенсорными возможностями.
Тип АС ( напольные, полочные)?
Назначение ?
Тип колонки в зависимости от ее назначения.
Все акустические системы можно разделить на несколько типов: фронтальный громкоговоритель, центральный канал, сабвуфер, тыловой канал, сателлит, мониторные громкоговорители, мониторный сабвуфер, твитер.
Если вы планируете собрать стереосистему, то в качестве акустики вам нужно будет использовать фронтальные АС.
Состав комплекта (количество колонок, входящих в комплект) ?
Мощность (номинальная мощность акустики) ?
Импеданс (сопротивления) ? и т. д.
Евгений ЩевьевУченик (225) 4 года назад
2 универсальные колонки. Напольные или полочные разницы нет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) НЕТ ТАКИХ ! Мощность усилителя и сопротивление ?
Остальные ответы
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 4 года назад
Посмотри канал Михаила -
Он как раз любит такое советовать.
Но я бы сотку не стал на акустику тратить - это надо помещение готовить
https://www.youtube.com/watch?v=2ZYmcV8gStY