Увидела сон, как-будто у меня большая семья + муж, и мы все вместе собирались покупать дом, жить вместе с моим мужем и с

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
моими родственниками, и увидела 2-ух этажный серый коттедж. Потом до этого видела сон, женщину, которая рожала много детей и ее последние роды принимала я!
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 4 года назад
К серьезным отношениям сон, либо отражает серьезные отношения. К хорошим жизненным переменам.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
С кем-то может быть конфликт?
Елена Magic Гений (65132) Про конфликт во сне ничего не сказано. Наоборот, к хорошим жизненным переменам сон, серьезные отношения, возможен брак.
Елена MagicГений (65132) 4 года назад
Серьезные отношения, возможен брак.
Елена MagicГений (65132) 4 года назад
Если замужем, то тогда к хорошим жизненным переменам, также в личном.
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42226) 4 года назад
Сам Сон говорит о Серьезных проблемах. "Провал", "Крах", но из ситуации сможете выбраться, подключив всех, Близких, Родственников. Самой будет очень тяжело ситуацию решать.

Покупка, Говорит о том, что Помощь придёт. Помогать Будут.
Источник: Чувствую я.
Светик Оракул (83576) 4 года назад
К семейному скандалу.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
Тебя ждёт какое-то ограничение
и весть о какой-то прибыли в любом внешнем виде.
Регина Таро Знаток (439) 4 года назад
К серьезным отношениям сон
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
быть может вот так вам приснилась какая-то задумка о неких серъёзных переменах в вашей жизни... родственники - это некая суета, связанная с этим событием.
эпизод с родами - может быть
знаком какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот.
оба сна об одном и том же..
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Отношения станут более пресными из-за какой-то женщины.
Волшебник Просветленный (37492) 4 года назад
котедж двух этажный и много детей это классно
speexz Мастер (2483) 4 года назад
Нехрен забивать голову всякой херней