Какой тип конфликта в сказке «лубяная избушка»?

Danil Ivanov Ученик (92), закрыт 4 года назад
Какой тип конфликта в сказке «лубяная избушка»
Сказка "Лубяная избушка"про лису и зайца. Где лиса выгнала зайку из его избушки. Все решил петух, который выгнал лису во свояси. Кроме петушка решить эту проблему не смог ни собака, ни бык, ни медведь.
СОС ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 4 года назад
По вовлеченным сторонам-межличностный, по сфере- бытовой, по продолжительности-кратковременный, по результату-конструктивный, так как завершился достижением цели.
Николай ТактаровПросветленный (35580) 4 года назад
Что значит - конструктивный?
Цель была: жить в тепле, на завтрак зайку кушать, в вечеру петушком закусывать.
А тут - такой совсем не хеппи енд, облом по-нынешнему.
Конструктивный у них, понимаешь... Ишь ить!
Алевтина Губанова Высший разум (399943) Николай! С утра порадовали, подняли настроение. Вам бы интермедии писать, диалоги для пары "Данилец и Моисеенко".
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
конфликт решён
психологическим воздействием
устрашила песенка-угроза
тем же оружием лиса медведя...