Помогите пожалуйста мне разобраться с математикой! СРОЧНО!

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Ответьте правильно на этот вопрос:
Два числа, наибольший общий делитель которых равен 1, называют взаимно простыми. И что это такое? От чего зависит?
Только не надо обманывать меня пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Просветленный (39290) 4 года назад
Если числа a и b не имеют никаких общих делителей, кроме 1, то они взаимно просты. Примеры пар взаимно простых чисел: 2 и 5, 13 и 16, 35 и 88 и т. А вот числа 2 и 4, 3 и 6, 12 и 36 таковыми не являются