Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины всегда забывают о существовании презерватива!

Валерия Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Олеговна Мастер (1341) 15 лет назад
просто когда нужно помнить о нём, они в этот момент думают СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ... ) конечно же не может слабенькая доходная мужская клеточка поместить у себя в голове столько важных мыслей...:)) )
МУЖЧИНЫ НЕ В ОБИДУ ВАМ СКАЗАНО:)
Остальные ответы
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
Секс в презервативе как обед по телевизору:))))
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
А это не нас скоблить будут...
ВалерияМастер (2048) 15 лет назад
Я как то про венерические заболевания!
Роман Заруба Мудрец (12827) Болеешь?
Анютик Мастер (1611) 15 лет назад
потому что безолаберные!
STALKER Redrik Гуру (3001) 15 лет назад
Потому что я никогда его не использую У меня иммунитет из за опытов научных! Тип такой мазафак получается Хоть куда впердолю и без последствий Только бы не кончить внутрь))))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Потому что есть женщины, которые позволяют это делать. Сколько можно во всех смертных винить мужиков?
ВалерияМастер (2048) 15 лет назад
Я про то что на лево когда ходят, могли бы презервативы одевать
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) и я про это. если женщина принимает чужого мужчину, почему она не думает о себе. а если он не заботится, то это показывает его отношение к ней. и снова она виновата. во-первых допустила такое отношение к себе, а во-вторых, если допустила, то пусть сама о себе и думает.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247584) 15 лет назад
трах в презервативе - совмещение бесполезного с неприятным.
maxxv Мыслитель (9210) 15 лет назад
а ты встречайся с женатыми - они более ответственные!))))))
ВалерияМастер (2048) 15 лет назад
Еще не встретила ни одного женатика с презервативами в кармане!
Хотя своему даю! :)
Alexander Anisimov Профи (859) 15 лет назад
потому что они не хотят помнить)))
Игорь Донцов Мыслитель (5198) 15 лет назад
А вам самим-то приятно в презике.
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
главное, шоб мужики дырки не перепутали, шо и куда сувать ...)))))))))))))
Виктор Иванов Мастер (1347) 15 лет назад
Это все равно что в баню в шубе
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Ну не все ...я постоянно помню....
ДенисН Просветленный (22440) 15 лет назад
Клепа.. . я оч отвественный. . могу продемонстрировать! :-D