Как перекинуть деньги с WB на QIWI кошелёк. С QIWI на WB перекидывается проще простого, но не наоборот

Кристиан Рейх Профи (609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Наоборот можно переводить только через привязанные кошельки.
Если вы гражданин РФ, то привяжите свой киви-кошелек к кошельку вебмани и переводите. Других способов нет
Остальные ответы
Женя Васькин Мастер (1056) 4 года назад
У WMP кошелька есть некоторые ограничения, его нет в обменнике Вебмани и на сторонних обменниках в bestchange.ru. Но с него всё же можно перевести перевести на сайте Вебмани через функцию вывод .