Можно ли восстановить видео со старого телефона если уже у меня новый телефон?

Натуральные Часы Ученик (86), закрыт 4 года назад
Можно ли восстановить видео со старого телефона если уже у меня новый телефон?
Дополнен 4 года назад
Можно ли восстановить видео со старого телефона если уже у меня новый телефон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485085) 4 года назад
А что мешает перекинуть это видео? Через блютуз, через облако, через еще 74645 возможностей? )))
Dmitry Искусственный Интеллект (580923) 4 года назад
А старый-то где? Скопируйте с него видео на новый телефон или на комп. Или в облако.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А это видео где? В памяти самого телефона или на флешке? В обеих случаях реально. Во втором-100 проц. реально даже если телефон неисправный.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Всё возможно через специалистов.