Не иметь девушку в 20 лет это плюс ?

546546 546 Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Она не вещь, чтобы её иметь.
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
золотые слова!!!
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) А женщины и девушки разве не люди? Или парни привыкли, что лишь мужики что-то значат в этом мире? Все живут одинаково и все люди, а стать — не должна иметь значения в подобных вопросах. Привет кстати, милая)
Остальные ответы
vcxvx vcxvcx Ученик (107) 4 года назад
Это минус, в таком возрасте уже нужна девушка
546546 546Ученик (12) 4 года назад
Зачем ?
vcxvx vcxvcx Ученик (107) А тебе что не хочется встречаться с девушкой, обниматься целоваться, заниматься сексом ?
546546 546Ученик (12) 4 года назад
20 лет жил и нечего)
autist Ученик (189) 4 года назад
Это тебе решать, что за глупый вопрос
546546 546Ученик (12) 4 года назад
Нечего глупого я в этом не вижу
autist Ученик (189) Эм
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Потом лет в шестьдесят будешь жалеть что недоцеловался, недосексовался в годы своей юности
546546 546Ученик (12) 4 года назад
Нет не буду, мне и так норм)
Юсиф Гасанов Ученик (19) Правильно, не надо слушать такие советы. Бог запретил прелюбодеяние и гулянки, в них есть мерзость и вред для всех людей. Лучше ждать потихоньку и уповать на Бога, чообы жениться
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
Что за глупость? Потом, после смерти, может и будет радоваться ещё, что не совершил столько грехов юности, а может и берёг честь ради Бога
PonySlayer Мудрец (12249) 4 года назад
Разумеется это плюс, женщина всегда являлась убийцей мечты мужчины. Заводить их
ради чего-то серьёзного точно нет смысла, однако если банально потерется писей об писю, то таких женщин дофига и больше. И бесплатные и не бесплатные. Поэтому волноваться на этот счёт уж точно стоит.
546546 546Ученик (12) 4 года назад
Спасибо за ответ )
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
это абсолютно нормальная ситуация. Больше того скажу-юноши, начавшие раннюю половую жизнь (часто беспорядочную) -очень часто уже в зрелом возрасте становятся пациентами уролога.
Источник: береги честь с молоду!
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
Ненавижу распущенную половую жизнь.
Да и к людям таким презрение появляется.
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Кто тебе сказал что это "не нормально"? Вот кто? Система? бля** будь самым собою.
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Не иметь совсем - плохо, не иметь одну единственную, типа любимую - нормально.
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Вопрос имеет два варианта ответа, первый вариант речь идет о девушке 20 лет, второй вариант речь идет о юноше 20 лет. А дальше кому как повезет, главное качество отношений которые впереди.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 4 года назад
Да, если ты кастрирован..
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Это нормально, монахи всю жизнь не имеют, живут и обходятся без этого
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
плюс в том случае если тебе хорошо и так без нее живется
Добрый день Просветленный (38047) 4 года назад
Смотря в каком смысле иметь в виду
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 4 года назад
я например пожалуй никогда, не хочу я считаю это плюс ни кто нервы не будет портить да подобное. У них на уме тачки которые давно не в моде а велосипеды в моде всегда, и я езжу на велике всегда
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Я не имею девушу в 24 и с4итаю это плюсом, мне не нужна пиявка которую нужно кормить
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
нормуль, может еще не дошел до момента, когда захотелось дарить свое время и силы другому человеку, а с эгоизмом подходить к любым отношениям не стоит, плохо закончится.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Ни плюс ни минус. Это просто факт