Правда ли то, что ипотеку сейчас на 20 лет не дают?

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
Спор у меня тут.
Дополнен 4 года назад
Мне не 20 лет, я о кол-ве годов выплаты задолженности.
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71450) 4 года назад
Ложь.
Только что звонил в Сбербанк; до 30 лет могут дать (сказали).
*"20 лет с конфискацией имущества" -- это не строка из Уголовного Кодекса, А краткое содержание ипотечного договора.
black catОракул (85010) 4 года назад
Не очень поняла извините, т. е. 20 лет щас ни кто её не платит?
Андрей Тялин Оракул (71450) ой, ну позвоните в сбербанк по номеру 900 бесплатно с сотового из домашнего региона, Вам точно скажут
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
не дают.
black catОракул (85010) 4 года назад
А какой максимальный срок?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15
Филя Просто Гуру (4885) 4 года назад
Дают. Только тем, кому за 80
Андрей ТялинОракул (71450) 4 года назад
Потом догоняют и еще добавляют.
black cat Оракул (85010) )))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
И на 20 дают, и на 25, и на 30. В зависимости от банка и возраста заемщика