Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам приходила мысль, что хорошо бы начать свою жизнь сначала? Совсем с начала, заново родившись и развиваясь.

✯ Хорошая девушкА ✯ Гуру (4148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Я думал 4то заново рожусь и исправлю косяки жизни. Но будут те же условия развития и я поступлю так же, даже если я буду знать наперед это мало 4то изменит. Знания не всегда дают возможности
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834288) 4 года назад
без памяти о предыдущей-нет смысла, это равно смерти
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
нах, я вообще не знаю до сейчас дожила
Майя Левинская Знаток (285) 4 года назад
ТОГДА ЛУЧШЕ с теми знаниями, которые уже имеешь сейчас
vika5411 Мудрец (12954) 4 года назад
Ну да, было бы не плохо
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
Да, хорошо иметь в детстве опыт и знания взрослого, но это невозможно - еще невозможнее чем попасть в будущее - просто противоречит фундаментальным законам мироздания. Все идет только вперед, от рождения к смерти. От порядка к разрушению, хаосу, энтропии.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Нет, я достаточно развит. Закончил МАИ, поступил в аспирантуру, работаю аналитиком в крупной компании, знаю два иностранных языка. Я даже не знаю, чего бы я менял в своей жизни. Мой существенный недостаток - это недостаточно хорошая физическая форма, но я наверстаю.
стрелец Искусственный Интеллект (657508) 4 года назад
невозможно фарш провернуть назад в мясорубке....
Артур Симонов Мастер (1548) 4 года назад
Нет. Мне нравится моя жизнь.