Кто когда-то жил и/или работал в Чехии? Что можете сказать о жизни в целом?

Можно просто Ляля Ученик (188), закрыт 4 года назад
Правда ли, что часто там работают 12-14 часов в день по 6 дней в неделю???
Лучший ответ
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
почему вас всех тянет в Чехию?
Можно просто ЛяляУченик (188) 4 года назад
Хм... кого ещё тянет? :)
Сюка Бяка Мыслитель (7563) много кого, частенько вопросики про ЧЕХИЮ появляются XD
into itОракул (57171) 4 года назад
Наиболее простой способ слинять в Евросоюз. Ожидают там лучшей жизни, хоть и напрасно
Игорь Козленко Мыслитель (9121) Bogdan Gette, +1. Так делают только мудаки.
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Жил там 7 дней, гулял по Праге, по Карловым Варам. Жить бы там не хотел, полная убогость.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 4 года назад
на каком основании собрались поселиться в Чехии, если Чехия закрытая для иммиграции страна при любых раскладах. какое вам дело до графика рабочей недели в Чехии, если вам там не светит никогда работу получить