кто будет мужем этой девушки, состоятельный мужчина или нет, как сложется их семья? спасибо

*** *** Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Настоящая Мудрец (14964) 15 лет назад
все зависит от девушки, красота это ще не главное, главное умение правильно распоредиться ею. Будет выбор, как она сама решит, и к чему будет стремится, сейчас я вижу только желание, а стремления нет.
Остальные ответы
BAD boy Мастер (1479) 15 лет назад
Будет тебе и шампанское и чай с какаво....
Татьяна Мастер (2075) 15 лет назад
мужчина среднего достатка
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
Второй муж состоятельный, а первый простачек, которого будет тащить на себе!
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
средний достаток не более
Латыпова Ирина Ученик (169) 15 лет назад
не состоятельный. главное, не ошибиться в выборе
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
нет обычный мужик типа водилы вобщем рабочий