Кучу процессов Wondows Powershell, загружают процессор

Филипп Провоторов Ученик (150), закрыт 4 года назад
Нотбук Dell g5 15 Windows 10 очень часто запускается очень много процессов Wondows Powershell, пытался закрывать, но они восстанавливаются. Так как лицензия windows не активирована, то отключить эту командную строку я не могу. Помогите, как исправить ошибку?!
Лучший ответ
sjzkgzigx Мастер (1303) 4 года назад
Попробуй поставить приоритет для них самый низкий..
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 4 года назад
тут узнай https://winitpro.ru/
Филипп ПровоторовУченик (150) 4 года назад
Не помогло
Sfera Искусственный Интеллект (179776) там вопрос надо задать
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
либо сносишь это гауно, либо терпишь, в десятке даже обновления нельзя отрубить, он как грузил 100500 ненужного гауна в час, так и будет грузить, семёрка последнее сносное от мелкомягких родилось на свет
argМудрец (13680) 4 года назад
Через танцы с бубном можно и в 10ке