Подскажите как правильно написать? Через условие WHERE и HAVING?

Фридрих Гереро Ученик (101), закрыт 4 года назад
Подскажите как правильно написать? Через условие WHERE и HAVING?
Даны две таблицы:
таблица Люди с полями
id, Фамилия, Имя, Отчество, Дата_рождения
и таблица Адрес с полями
id, Город, Улица, Дом
Напишите SQL-запрос, который выводит фамилию, имя и отчество людей, проживающих на улице Ленина.
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
SELECT Фамилия Имя Отчество
FROM Люди Адрес
WHERE Люди. id=Адрес. id and Адрес. Улица='Ленина'
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884) 4 года назад
Через WHERE, конечно, у тебя же здесь нет никакой группировки.