Эффект в видео/гиф

arftem ace Ученик (235), закрыт 4 года назад
Как называется этот эффект в видео/гиф, в какой программе можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Для GIF - в ФОтоШопе например, для видео - в любом нормальном видеоредакторе.
Это обыкновенное искажение. Называется везде по разному - пластика, трансформация с учетом содержимого, выпуклость/вогнутость, раздутие/втягивание, размытие в движении, сферизация... и т. д., и т. п.
arftem aceУченик (235) 4 года назад
спасибо