Медицина и спорт!

татьяна новикова Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Документы все в порядке! Справка в порядке! Страдаю эпилепсией последствие онмк разрешение на басеин от эпилептолога есть! В прошлом синдром педжета шрейтера Есть лёгкая асма куагонопатия и прочее! Ходила в начале в бассейн нормально правдо по инвалидному абонименту закончился год в новом году нехотят брать даже за свои деньги мол эпи противопоказания! Это правда или нет? И что делать делать тогда людям чтоб. В себе не загоняться ведь тренажёры плавание отвлекают от проблем!
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277453) 4 года назад
Единственный выход - нанять индивидуального тренера, который работает в этом бассейне. Договориться нужно.
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
И правильно запрещают. Если у тебя начнётся приступ в бассейне - ты утонешь просто сразу и всё.
татьяна новиковаМастер (1541) 4 года назад
Если эпи активности даже на суточном мониторинге у меня нет!
татьяна новиковаМастер (1541) 4 года назад
А без какого-то такого занятия начинаешь просто расстраиваться и загоняться!
Jeka ShozanaherГуру (4138) 4 года назад
херня это всё,ни одного эпилептика в бассейне не видал утонувшим. на улице -да. в бассейне ни разу.
Άνθρωπος Просветленный (25099) Я вообще ни одного эпилептика нигде не видел. Но это не значит что их не существует, правда?
татьяна новиковаМастер (1541) 4 года назад
Правду говорить!
Nos Искусственный Интеллект (255929) 4 года назад
Только если ты будешь приходить на сеансы в сопровождении своего опекуна, врача или специалиста
татьяна новиковаМастер (1541) 4 года назад
Вопрос в том что опекуна нет я дееспособна врачи людей несопровождают!
Nos Искусственный Интеллект (255929) Тогда ищи другой бассейн, где тебя примут без проблем
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Неужели развлечения важней безопасности? Или дофига доверяешь своему мозгу, что его не переглючит в воде?