Восстановление файлов, у которых закончился срок хранения в облаке

Anatol Marazevich Ученик (96), закрыт 4 года назад
Доброго дня. Возможно ли восстановить файлы, которые хранились в облаке и были удалены с окончанием срока хранения?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 4 года назад
Если срок хранения файлов в Облаке закончился и файлы
удалились, восстановить их невозможно.
Файлы, фото, письма и пр. удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru
и восстановить их, к сожалению, не получится даже через службу поддержки:
https://help.mail.ru/mail/questions/retrieve
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Анатолий
Есть сервис Телеграм.
В нём облако (избранное):
бесплатно
безганично.
Остальные ответы
Андрей Ученик (141) 1 год назад
Добрый день! А если эти файлы нужны для суда?