Дробные числа в MySql..

Денис Хабибуллин Ученик (92), закрыт 4 года назад
Всем привет! Как сделать так что бы строка в базе принимала только такое значение у которого после запятой не более 9 чисел, а остальные резала, обризала и т д.. (пример: 0,123456789 - приняла, 0,1234567890 - удалила цифры после 9, так как ограниченное количество (вышесказано) 9 цифр). За ранее спасибо! Мой вк: vk.com/denis18ru
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426412) 4 года назад
Использовать тип данных NUMBER.
Денис ХабибуллинУченик (92) 4 года назад
В скрипте имеешь ввиду? В Sql его нет..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426412) NUMERIC он называется в мускуле. https ://dev.mysql. com/doc/refman/8.0/en/fixed-point-types.html