Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Еще раз интересует такой вопрос Вы бы пошли делать маникюр к 16-летней девочке?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
За плату всего 100-150 рублей, у нее дома, с учетом того, что раньше она не делала маникюр даже себе и вдруг пишет что начинающий мастер и якобы к ней ходят все
Я отказалась, и видимо не зря, т. к. многие ответили что не пошли бы к такому "мастеру".
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
8
24
11
Комментарии
Иилли ИирриииЗнаток (361) 4 года назад
Ну знаешь.... могла бы и сходить!
У кого есть деньги - те бы даже и не рассматривали кандидатуру "мастера" за 100 рублей.
А строят из себя прям дорогих и уважаемых все!
А вы хотели бы почти за даром, но уровень дорогого салона?!?
А девочке бы опыт пригодился.
ФаОракул (86289) 4 года назад
Не хочу быть подопытной у ребёнка. Потом лечись после её "процедуры". Инструменты наверняка грязные. Инфекцию занесёт с вероятностью 200%.
in green Знаток (256) Мне уже писали про инфекцию, я не знала, что и такое возможно Да, наверно все самое дешевое, иначе где ей взять деньги купить все необходимое для маникюра за несколько тысяч Удивляет только, что она написала, что к ней все ходят, и взрослые женщины тоже, что она прямо увлечена работой
Имя ФамилияМастер (1923) 4 года назад
Я бы вообще не пошла, потому что мне не нравится, когда пальцы кажутся визуально короче, чем они есть. В общем мне тупо противно.
KallistoПросветленный (44024) 4 года назад
Чего она вам так покоя не дает? Уже который день возмущаетесь. Ну девочка, ну хвастается и привирает.. Ну мечтает о том чего пока нет.. Мало их таких что ли? Лет через 5 может в очереди к ней стоять будете.
in green Знаток (256) Нет, мне маникюр вообще не нужен А если всетаки и когда то пойду... то ни к ней.