Что лучше контролер или делопроизводства?

Klaus Мудрец (12140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5758) 4 года назад
Второе для баб. Ну так в принципе не являясь бабой никто не по слушает про службу доу. Контролёр то лучше синица в руках чем журавль в небе
Остальные ответы
10mq56 10mq56 Ученик (0) 4 года назад
Лучше если ты исчезнешь в другое пространство в черную дыру
KlausМудрец (12140) 4 года назад
Ты уже там, раз разговариваешь монологично (всмысле ты тупой чото).
10mq56 10mq56 Ученик (0) Ты сам собой разговариваешь и ты себя не не на видишь, потому что ты тупой