КОГДА ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ В ТРЕНАЖЕРКЕ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ??? Подскажите только по существу плизз

Ксения( Ника) Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Ученик (211) 15 лет назад
Лучше днем. Утром организм еще не готов к нагрузкам, а вечером его нельзя перенапрягать иначе будут проблемы со здоровьем.
Остальные ответы
1111 Мастер (1233) 15 лет назад
Самое оптимальное время 15 00.
Айткали Кдыров Профи (552) 15 лет назад
На тринажере лучше качаться или заниматься утром !! Вечером до 19.00 тоже можно но для сердце неочень хорошо вечером лучше на беговой дорожке!!!
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Вечером, после организм отдыхает, а с утра лёгкую зарядку.
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Вы должны понимать, что Ваш организм индивидуален! Нужно попробовать утром и вечером, а потом по ощущениям решить для себя когда тренировка прошла более удачно. Многое зависит от того сова Вы или жаворонок! Если обращаться к медицине, то есть утверждение, что КОРТИЗОЛА - врага любого спортсмена, в организме больше вечером, а значит тренировки эффективнее в первой половине дня - спорно, но факт.
Саня Мастер (2288) 15 лет назад
Если у человека не очень физически напряженный день то лучше вечером так как после зала он или она может прийти домой и дать отдохнуть своим мышцам. Если же день требует значительных нагрузо то стоит ходить с утра и постепенно (это очень важно) давать нагрузку так как преждевременная большая нагрузка может отрицательно повлиять на работу сердца (и не только)
Владимир Мельман Гуру (2712) 15 лет назад
Если есть возможность, то лучше утром. Как правило народу в это время нет совсем и организм ещё не успел устать, поэтому можно давать бОльшую нагрузку
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Кардио должно проходить с 5 до 7 часов утра или с 11 до 13 часов дня, а силовые тренировки лучше проводить начиная с 17 до 19 часов. А вообще если нет времени по каким либо причинам занимться по положенному графику, то надо выбрать для себя подходящее время и заниматься, а организм сам к нему привыкнет и будет работать по вашему графику. Тем более все мы разные и организм у каждого свой, так что нельзя подстраиваться под кого то надо искать то что тебе больше подходит.
Евгений Сапунов Профи (886) 15 лет назад
Все это индивидуально! Где-то в интернете видел даже примерное расписание человеческой активности по часам в течении дня:)
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
я обычно после пар в университете туда езжу, это около 6 - 7 часов вечера. в самый раз.