Крем для ног Аквапилинг помогает от натоптышей? Кому он помог?

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
Есть фото до и после? Пишите свой результат
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 4 года назад
Помогает, но скорее профилактически. Лучше уж тогда набор аквапилинг брать
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Если в желчном растёт камень, то на правом пальце ноги появляется натопыш - народная примета и крем не поможет
S_N Оракул (69069) 4 года назад
От натоптышей помогает педикюр у хорошего мастера) Чаще всего, натоптыши появляются из-за специфического строения стопы и распределения нагрузки. Кремом это не уберешь))