Если струйным принтером не пользовались несколько лет, картриджи можно промыть?

Петр Каша Мыслитель (7428), закрыт 4 года назад
Они заработают?
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (70378) 4 года назад
Можно промыть, могут заработать. А могут и не заработать. Пробуй, шансы есть. Как и в любой лотерее) Главное - не повреди сопла при промывке, тогда шансов вообще никаких.
Остальные ответы
Апполон Смирнов Мыслитель (6818) 4 года назад
Там пистон головке давно настал, она высохла. Такой принтер можно смело на помойку.
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
картриджи это фигня, а вот если отдельная головка, то возможно ты попал.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
При длительном простое принтера головка засыхает, и вероятность её полностью восстановить равна от 50 до 0%.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Картриджи и печатающую головку. Постараться оживить можно.
Источник: https://magentashop.ru/