Умеете ли вы прощать измену или простить- да, забыть никогда?

Anastasiya Мастер (1850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Простить да, забыть никогда.
Остальные ответы
Михаил Мастер (2164) 15 лет назад
Прощая измену, прощаюсь на всегда...
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Вы противоречите себе! Простить значит забыть! А если простить и незабыть, это лишь бутафория и нескончаемя боль в сердце!
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Простила, но не забыла...
Источник: живу не в любви, а по привычке.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
молчу я... .
давненько ТАКОГО не было... .
ЗАБЫЛА, чего МОГУ простить, а чего НЕ забуду....
ЛТФ Профи (641) 15 лет назад
Не смогу не простить, не забыть.
Зачем же тогда друзья...
Мария Мар Профи (821) 15 лет назад
Смотря что ты сам для себя определяешь, как измену. Забыть может только больной болезнью Альцгеймера. Поэтому лучше подойти к этому - можешь ли понять, а если понял, то простить. Все ведь зависит от ситуации, отношений до и после, как часто это повторяется. А еще лучше подойти к этому так, хочет ли твой партнер, чтобы его прощали? Иногда такое великодушие хуже, чем ревность и бурные эмоции.
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Прошать измену-себя не уважать