Какой самый редкий цвет глаз? Какая самая редка группа крови? Какой средний рост у японцев? - задание по географии и б

Местный Ботаник Мастер (1162), закрыт 4 года назад
Какой самый редкий цвет глаз? Какая самая редка группа крови? Какой средний рост у японцев? - задание по географии и биологии
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132996) 4 года назад
Какой самый редкий цвет глаз? - красный, Какая самая редка группа крови? - 4 отрицательная, Какой средний рост у японцев? - полтора метра с кепкой,
Остальные ответы
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
"Происхождение Александрии" - самый редкий цвет глаз (фиолетовый). У Элизабет Тейлор как раз такой, фиолетовый. Четвёртая отрицательная. Они ходят в сандалиях с 5 сантиметровой подошвой.
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
редкая группа крови 4 отрицательная

остальное не знаю (((