Windows 7 продолжает загружать обновления

Почему Windows 7 продолжает загружать обновления, хотя его поддержка прекращена?

KB4534310 и KB4534314? Это финальные, исправление ошибок и безопасность. Дальше фсё. Ну, кроме корпоративной.

а вот и не все... у embedded standart 7 поддержка заявлена до октября

Не знаю даже
окошечко приплывает:
перезагрузите комп для установки ...
как и раньше, до прекращенияя поддержки.

то есть некоторое время еще могут продолжать приходить обновления выпущенные до 14.01.20?

и как называются эти твои обновления?

Языковые пакеты Microsoft .NET Framework 4.8 для Windows 7 и Server 2008 R2 (KB4497410)

Дата установки: ‎17.‎01.‎2020 3:09

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Рекомендуемое

Языковой пакет Microsoft .NET Framework 4.8 содержит локализованные ресурсы для поддерживаемых языков. При установке данного обновления для всех поддерживаемых языков, установленных на компьютере, будут установлены новые языковые пакеты .NET Framework 4.8. После установки этого обновления может потребоваться перезагрузить компьютер.

Дополнительные сведения:
http://support.microsoft.com/kb/4497410

Справка и поддержка:
http://support.microsoft.comЕжемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 на базе процессоров x64 (KB4534310), 01 2020 г.

Дата установки: ‎16.‎01.‎2020

Опять не так....: -))))

Позавчера и вчера мне обновления пришли. Ну, пришли и пришли. Установил и работаю дальше.

Да посмотри в настройках, там настройка параметров есть, может включил случайно... вот они и попёрли.

нет, я их регулярно загружал всегда.

наверно корпоративная версия стоит, у неё не прекращена поддержка

да нет, виндовс 7 максимальная

+