Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня нелюбят почему?

Parvina Murodova Ученик (90), закрыт 15 лет назад
я влюбилась в парня. мы с ним долгое время встречались и до сих пор встречаемся. он до меня встречался, у него было много девушек. у меня такое чувство что он меня нелюбит. он не такой какой был раньше. Его мама меня невестой называет, но сам говорит что пока жениться нехочет. в наших ссорах он говорит что я виновата. можно ли довериться ему? И как узнать любит он меня или нет?
Лучший ответ
Вероника Колосова Гуру (3092) 15 лет назад
Дорогая Парвина! Имя какое красивое) .
Вряд ли кто-то может давать советы в отношениях двух людей.. . Тем более посторонние люди.
Так что буквально два слова. Слушайте себя, доверяйте себе. Не бойтесь взглянуть правде в лицо. Если у Вас возникли сомнения, несмотря на то, что Вы влюблены, значит, скорее всего, есть причины.. .
Одно ясно: если между вами нет доверия, уважения, понимания, не нужно торопиться с браком. И стоит хорошенько подумать, чего можно ждать от таких отношений.. .
А узнать, любит или нет, можно не по словам, а по поступкам. Уважает ли он Ваше мнение? Готов ли чем-то пожертвовать ради Вас, изменить свои планы, помочь, посочувствовать, позаботиться?
Желаю Вам счастья и настоящей взаимной любви!

P.S. Приятно узнать, что в Таджикистане не забывают русский язык).
Остальные ответы
Сучкааааа Мыслитель (7231) 15 лет назад
А может мы много, порой даже слишком много вкладываем в это слово? Любовь, это когда.. Что? когда что? А может для меня это солнце, для него-тьма? А любовь-это вечно? как звезды вечно? как небо? или может это миг? вспышка? Или... просто выдумка поэта, утопающего в скуке жизни земной.. .
я его люблю.. А завтра? Ну я не знаю, он сказал.. я ответила.. потом он ушел.. хлопнул дверью.. и не звонит, подруга-ДА ПОШЛИ ЕГО!!!! я-я его люблю.. любила.. а.. может.. нет.. ничего и небыло... пусто??? зачем? ?
Любить-значит жертвовать собой ради любимого.. но нужны ли любимому эти жертвы? Любимому ли?? А может меня нет? А может ее нет? Зачем страдать? Это тоже любовь? Смотришь в пустоту и любишь? А если он не любит? А ты-да? Что это? Нет контакта.. ну вот нет!! а где та.. обещенная кем-то, когда-то, где-то половина? если ты любишь его, а он нет? а половина? Пустота.. на горизонте она.. А он ее любит.. тебя-нет.. и что теперь получается? нет твоей половины? или.... хммм.. это нелюбовь? и вообще, мы ее выдумали, чтоб жить было интереснее.. И что? Есть просто секс и влечение (влюбленность)? А мы? Мы подчиняемся инстинктам самовоспроизведения? зачем? если ее. . нет?