Голосование за лучший ответ
Продан Александр
Мудрец
(13888)
5 лет назад
По-видимому если после еды сразу хочется в туалет, возможен гастрит или скорей всего синдром раздражённо кишки, понаблюдайте пару дней, постарайся нормализовать качество питание, без соли, мучного и жирного, а также без сладкого в минимальных пропорция по 6 раз в день с обильным питьём, если не будет положительной динамики то сходи к гастрологу.
Валерия Смирнова
Мыслитель
(5484)
5 лет назад
вот вам на диету надо, энергетики и тд точно не на пользу идут, все идет из-за питания, наладьте его, а для нормализации стула пропейте полисорб полным курсом. он поможет
ЛингУченик (151)
1 год назад
Что за чудный такой полисобр? От всего помогает. От глист тоже?
Ярослава 1
Профи
(671)
5 лет назад
питание наладьте, исключите вредную пищу- энергетики, фаст-фуд. Полисорб еще советую принимать, он наладит вас стул+ выведет токсины из организма. И обязательно пейте чаще обычную воду.