Пересдача экзамена в ГАИ

Юлия Вераховская Ученик (145), закрыт 4 года назад
Отучилась в автошколе, в гаи сдала теорию и дром, город завалила, пересдача через 2,5 месяца, могули ли я раньше попасть на пересдачу если запишись в гаи на сдачу с другой автошколой?
Лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Конечно можно
легко
Юлия ВераховскаяУченик (145) 4 года назад
А платить за договор не нужно? Просто я немного не понимаю как это можно правильно сделать. В одной автошколе говорят, что нельзя, а в другой можно. Якобы дату пересдачи уже назначили...