Булатная сталь 3.1 почему боты с начала игры имеют огромную элитную армию

666 Профи (671), закрыт 4 года назад
Решил поиграть в булатную сталь версии 3.1 за Норвегию к только я начал кампанию, с первых же 20 ходов на меня напали Швеция и Дания которые имели огромные элитные армии а после и Англия которая вторглась на 22 ходу с огромной армией это мало того что нелогично так как таже Дания и Англия вели у себя войны это еще и не дает мне нормально играть и я постоянно погибаю не достигнув и 40 хода. Это происходит не только с Норвегией но и с другими странами играя за Англию на меня опять напала элитная армия шотландцев а после и вообще к ним присоединились армии Уоллеса. Вопрос заключается в том как ослабить ботов или хотябы сделать их не такими агрессивными когда они ради желания прикончить игрока лезут за море не разобравшись даже со своими соседями?
Дополнен 4 года назад
Я лазил в настройки игрового процесса и ничего толкового там не нашел только понижение интеллекта ии который всеровно не отбирает у ботов их элитные армии
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201436) 4 года назад
Стандартная стратегия, заключаешь со всеми договора, кроме 1 страны! Потом расторгаешь договор, с 1 из стран!
666Профи (671) 4 года назад
Во первых какие конкретно договора во 2 если это союз то страна скорее всего в 90% cлучаев откажется а торговые договора не спасают
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201436) вот один чел обзор делает, может тебе поможет его описания! http://imtw.ru/tutorials/article/1654-bulatnaya-stal-31-proryv-ili-otkat/
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185866) 4 года назад
Так это же мод. Во многих модах на вторую Медь вшита поддержка для бота, чтобы игроку не было очень легко. Отсюда бесплатные скриптовые армии и гарнизонный скрипт (если вы осадите город, гарнизон в нем получит подкрепление).
666Профи (671) 4 года назад
когда как играть если в начале игры у тебя на земле 3 элитных стака противников?
666 Профи (671) (Тогда)
зизи Ученик (111) 4 года назад
потому что это боты всегда проигрывают боты, и поэтому им дают более сильных игроков
666Профи (671) 4 года назад
повторяю вопрос боты с первых ходов имеют огромную армию и нападают на меня а у меня пол стака жалких оборванцев помойму слишком сильно переборщили с поддержкой ботов не? Причем не 1 страна а 2 или 3 и у 1 из стран может быть 2 стака