Кому ты нужен в этом мире, кроме матери?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Пока никому, а там кто знает как жизнь повернется
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Я много кому нужна. Но только не матери.
LS Мудрец (11417) 4 года назад
Самому себе, с этим человеком придеться жить до конца своих дней поэтому надо себя любить
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
сегодня нужен кому-то, а завтра нет, всё тлен, поэтому просто: "улыбаемся и машем" ;)
Midsummer Girl Профи (704) 4 года назад
Прежде всего, ты нужен себе самому, а потом и всем остальным
Борис Харитонов Оракул (80789) 4 года назад
Детям. внукам. жене, коллегам по работе, соседям, бывшим одноклассникам и пр.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Кому был нужен, все мертвы. Только себе.