Бывало ли, что ваше любопытство вам сломало мозг?

Роза Друид Гуру (4404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ёжик в тумане Мастер (1824) 4 года назад
бывало, я же слишком любопытный и мне надо везде залезть...
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
так вот и я скоро куку-кто то меня качает в облаках
ёжик в тумане Мастер (1824) я теперь менее любопытный стал, то ли сил не хватает, то ли чо... не знаю
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Да, в первый раз когда делал пранаяму, часть клеток мозга умерло от гипоксии, а второй когда медитировал, мыслительные процессы замедлились от того что пытался не думать. Я всё делал не так.
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
блиин.. как мне тебя жаль.. а где родители то ..куда смотрели???
Den San Искусственный Интеллект (106081) Нет у нас йогической традиции, некому нас учить, всё приходится проверять на себе. Потом стал изучать священные писания, джняна-йогу, вот она изменила моё мировоззрение.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) 4 года назад
Моё любопытство постоянно этим занимается )
Валя Байер Мастер (1454) 4 года назад
Он у меня гибкий, гнётся, но не ломается.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Кошки, бывало, дохли. Мозг? Не - не ломался.