Почему шизойды не успокаиваются, пока им по морде на даш? А нормальные люди сразу успокаиваются после нормальных слов?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658528) 4 года назад
шизоИды
дашЬ
Потому что это их конёк.
Остальные ответы
НЕ ЗЛИСЬ! Гуру (4330) 4 года назад
Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, твоя персона находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложениями в Конго.
Alina Anisimova Ученик (135) 4 года назад
Потому что шизоидные
Капитан Джек Мыслитель (9198) 4 года назад
злом понимают такие они зря так злом успокоены.... шизоиды на антенне всезнания о высшем смысле а там опасно все сидят все хотят и типа царя горы или горца кто кого и так там задурманено что они те задумались и тебе удалось так отогнать с инопланетной антенны все слушания прозрения ...есть такие приборы типа как у нас станции радаров ездят стоят связываются с каждым здесь инфу своим присылают всеподготовленным так зависнешь хоть на чем и есть и про желания и прочее у них приборы там на других планенах от куда вы пробрались сюда ...в общем ты не нормальные слова нашол а сразу в агрессию злой ты к больным милостива нада а ты как преступник сразу квартиру дом отдавай работай на мене ...слова подьискивать надо а не бить обиженых иначе мировая катастрофа шизоиды соберутся и мстить будут ...всему есть предел ...