Если у человека голоса в голове он псих?

angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196), закрыт 4 года назад
Ко мне на улице подошёл парень и говорит, что у него голоса в голове, (при этом он говорит, что правда думает, что он стал психом и просил задать его в психушку. А на сколько я знаю, психи не признаться в том, что они психи, а тот как бы даже нормально себя вёл и говорил).
А сам он позвонить не может, не знаю почему, забыл спросить
Лучший ответ
Иван Каргин Гуру (3107) 4 года назад
У него расстройство похожее на биполярное, такие состояния могут посещать человека во время стресса или же запущенных случаях. И в полное нормально что это его беспокоит. В больницах способны корректировать такое ощущения. Так как сам лежал в психушке целый год, там и правда больным иногда помогает лечение, и голоса проходят. Если своевременно не обращаться за консультацией, то болезнь может угрожает жизнь самого пациента и его окружающих.
Остальные ответы
НЕ ЗЛИСЬ! Гуру (4340) 4 года назад
В этой связи шестое: предлагаю предусмотреть, что назначение руководителей всех так называемых силовых ведомств президент может проводить по итогам консультаций с Советом Федерации.
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281) 4 года назад
Может просто сильно переутомился? У меня от переутомления тоже бывают бредовые мысли и ощущения.