Как запустить закон воздаяния?

Лилия Мастер (2028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7774) 4 года назад
В этом году очень явно можно наблюдать действие этого закона.
Остальные ответы
Гаврила Оракул (87892) 4 года назад
Надо написать заявление, приложить доказательства и отнести в гнездо воздаяний - прокуратуру или полицию
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 4 года назад
Это законы кармы? Так они действуют постоянно!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219975) 4 года назад
Вы сами прекрасно знаете, что в отношении вас закон воздаяния уже давно включен, с самого момента вашего рождения. (и оно равно действует для всех людей)
Источник: Мистика)))