Бог то не подаст Вам стакан воды перед смертью, так стоит ли всю жизнь на коленях стоять?

Борис Харитонов Оракул (80789), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрась Оракул (66892) 4 года назад
Бог дал тебе свободу
Бог тебя любит
люди сами во всем виноваты
стандартый шаблон верующего
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
А пить то и не захочется
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Еще как захочется, а рядом никого
Олег Инс Мыслитель (5865) Да и плевать
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
А ты попробуй стать перед Богом на колени, тогда и воды подаст .
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Пробовал - пустые хлопоты
Balram Искусственный Интеллект (192409) 4 года назад
Бог сила сильных... аскеза аскетов.... а стакан воды пусть подкаблучники просят...
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
У Вас паранойя на подкаблучников - у кого, что болит
Balram Искусственный Интеллект (192409) да чтоб ты понял... на кого пасть разиваешь!
НЕ ЗЛИСЬ! Гуру (4330) 4 года назад
Но проблема гораздо шире. Сейчас более тысячи помещений, где размещены такие учебные заведения, обветшали или просто непригодны для занятий.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 4 года назад
Бог дал больше чем стакан воды. Несравненно больше.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Нихрена он не дал - он Вседостаточен и ему ничего не нужно
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) А причем тут Его вседостаточность к тому дал Он что то или нет?)
Валя Байер Мастер (1454) 4 года назад
Профилактика артроза, китайцы говорят, стоит!
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Башкой в пол тоже Дзен буддизм советует?
Igorrock11 Просветленный (28725) 4 года назад
Когда, все нормально - человек говорит: я достиг! Когда плохо - Бог забрал. А может все наоборот? Даже чтобы подать кому-то стакан воды - его надо еще найти.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Проще воспитать детей и не надеяться на сказочных персонажей