какая плита лучше будет смотреться

tanya Профи (737), закрыт 4 года назад
белая или бежевая
Лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это от от вас зависит Я за правую!
Остальные ответы
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Пригласи дизайнеров, они оценят. По мне так обе одинаково смотрятся.
olga Оракул (93520) 4 года назад
в данном случае без разницы. но бежевая менее чувствительна к загрязнениям
Надежда ЧистяковаОракул (52140) 4 года назад
если макаронки прилипли к плите. то видно и на черной!!! КОРМИЛИЦУ надо мыть часто!!! С крещением вас!!
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Хочу предложить неординарный выход, панели с плиты все снимаются, еще нужно будет снять маленькую дверцу с ящика кухни и отнести к автомаляру,
который подберет нужный цвет и будет тебе счастье и эксклюзив! :)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
белая-бежевая с красноватым оттенком а кухня серая
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
Белая всегда опрятнее - если только сама хозяйка не грязнуха.
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Плита должна всегда диссонировать с интерьером кухни.
Самая жуткая - это нержавейка, всегда в царапинах. А самая приятная белая, только мыть нужно своевременно чтоб грязь не присыхала.
ГалинаПросветленный (23123) 4 года назад
Десять лет пользуюсь нержавейками, никаких царапин ни дома, ни в деревне.
В деревне нагрузка нехилая по заготовкам. Просто чищу средствами для стёкол и не загаживаю
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Белая - самая жуть: ни к чему не подходит, смотрится как операционный стол и чистить заибёсси.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Левая, при условии выкинуть полностью кухню, покрытие на полах и стенах.
Или если гарнитур оставляете, то избавьтесь от пестроты стен и полов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 4 года назад
мне вообще не нравится . Проще было встроенную было сделать
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
вы со своим цветом серого не попадете в цвет-оттенок газплиты! у вас вообще пол"в клетку" фартук" кирпичи"" сама кухня РАДОСТЬ не вызывает! цвет ужасный!!!! Плиту покупайте белую!!! фартук переделайте! У ВАС ПОЛ и ФАРТУК-это ...кто придумал??? вы посмотрите в общем на кухню! РАДОСТИ не вызывает! а вызывает ХМУРУЮ погоду!!! вы хоть шторки белые повесьте с зелененьким-ПРИРОДНЫМИ цветами!! ВАМ же тут БЫТЬ ...
tanyaПрофи (737) 4 года назад
как вы можете судить о моей кухне из кусочка на фотографии.? и в жизни цвета не такие уж и ужасные. вы в общем ее видели? нет. так это мне решать что менять а что нет. я спросила какая лучше смотрится.. если вам не нравится можно было написать никакая или вообще не коментировать.