Можно ли купить участок на луне

Инга Риммель Ученик (154), закрыт 4 года назад
Ответьте на вопрос с юр точки зрения, на основе не, пожалуйста. Можно ли купить участок на луне и примерно ли это. Да / нет не нужно, на основе статей
Лучший ответ
varikap Мудрец (13714) 4 года назад
Продавали вроде - купи, если бабла хватит .
Инга РиммельУченик (154) 4 года назад
Очень оригинально
varikap Мудрец (13714) Да я не шучу, собственно. В действительности это было, продавали участки на луне и даже покупали люди . Никаких приколов, причем всё официально.
Остальные ответы
213141234235235 Мастер (1499) 4 года назад
все уже раскупили давно
Инга РиммельУченик (154) 4 года назад
Жаль, хотелось свой кусочек купить
213141234235235 Мастер (1499) Цены сумасшедшие, да и колонизацию не произвести
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 4 года назад
Уже распродано, есть участки на Марсе!
Инга РиммельУченик (154) 4 года назад
Ставка начальная?
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
одна южно-американка уже объявила о принадлежности Солнца именно ей
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
могу продать прямо сейчас