Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

14 Февраля у меня с женой будет 6 лет как мы женаты что подарить?

Александр Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Чугунная свадьба пришла в ладный дом.
Шесть лет как любовь поселилася в нем.
Крепка, как чугун, чудо-сплаву под стать.
Как этих влюбленных нам
не поздравлять? !
Пришли, чтоб отметить шестой юбилей.
Примите подарки от нас поскорей.
Желаем вам в счастье прожить много лет,
Чтоб в доме не гас ваших чувств
нежных свет.
----------------------------------------
Традиционный подарок: чугунные горшки, сковороды. Жена должна приготовить фирменное блюдо именно в чугунной посуде, чтобы доказать свою состоятельность как хозяйки семейного очага.
Приятный подарок: настоящий чугунный казан для плова.
Не самый удачный подарок: чугунная гиря, если только муж всерьез не увлекается культуризмом.
Какие цветы дарить: грозди рябины хороши сами по себе и прекрасно сочетаются с альстромерией, гиперикумом, подсолнухами.
Остальные ответы
Владимир Свечников Профи (538) 15 лет назад
Сделай с ней в постели такое, чтоб она запомнила на всю жизнь!!!! Ну и естественно букет красивых и её любимых цветов!!!! (По личному опыту).
Dim@ Знаток (397) 15 лет назад
Цветов большой букет!
Ну можно еще какое нибудь украшение!
Dmitriy Panfilov Профи (931) 15 лет назад
То что она любит, но не любишь ты!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Подари ЗОЛОТО. Я своей помню купил ПОДВЕСКУ ее Знаков Зодиака. -"Близнецы". Ей сильна понравилось.
еще потом есть ПОДВЕСКИ - Золотые Иконки в Храме - "Святая Татьяна". Она у меня - Таня.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
посмотри что это за свадьба и подасри это ну там какая она фарфоровая или деревянная посмотри и подари предмет из этого
Зинфера Знаток (253) 15 лет назад
меня вчера по телеку поразила одна вещь, я просто как зачарованная была, не знаю может это обычно, я увидела букет роз из 4 красных и 3 чисто белых, вообще клевое сочетание, блин если бы мне такой букет подарили я бы кончила на месте
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
А мы обычно с мужем друг у друга спрашиваем, кто что хочет. И тем более Вам должно быть видней, какому подарку больше всего обрадуется Ваша жена.

Пользователь удален Профи (510) 15 лет назад
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
Шучу конечно, но думаю что хорошее ювелирное изделие ваша жена оценит по достоинству.
И будет хранить и носить, соответственно помнить о вас постоянно.
Ириночка Мастер (1219) 15 лет назад
украшение, ей будет приятно