Все про бизнес

Дропшиппинг . Как начать зарабатывать ?

Как зарабатывать дропшиппингом? Откликнитесь реальные люди которые начали с нуля и сейчас могут заработать на этом . Хочу пообщаться с вами.

Найти поставщика и продвигать товар в интернете. Поставщики дропшиппинг есть на сайте tradingroutes.ru. Ну а продвигать в интернете нужно будет через рекламу и в поиске.

Да очень просто. Выбираешь нишу с большим средним чеком и с низкой конкуренцией. Проверяешь спрос в вордстате яндекса. Считаешь рентабельность. После этого собираешь контакты поставщиков, обзваниваешь, вешаешь им лапшу на уши, что ты уже вагонами их товар продаешь и ищешь условия поставок получше. Получаешь цены, сравниваешь, выбираем минимальную на рынке, с которой ты можешь выставить минимальную розничную цену и еще заработаешь на разнице между оптовой. В итоге продаешь и зарабатываешь. Ничего сложного, тут главное работать, не ленится и делать работу не смотря на свою неуверенность в деле. Большая часть не прорабатывает бизнес и поэтому терпят убытки.

уже никак.

ты опоздал лет так на 10

Чтобы начинать работать по системе дропшоппинга вам нужно научиться конвертировать и монетизировать трафик в деньги, иначе ничего не добьетесь и просто потеряете время. Начинайте сначала искать материал, как монетизировать трафик.