Кто летел из России в Эквадор через Испанию

Эдуард Алиев Ученик (23), закрыт 4 года назад
Понадобилась ли вам виза ?

Нашел билет со стыковкой SVO Шереметьево MAD Барахас

Транзит всего 2 с лишнем часа .

Кто летал таким образом ?

терминалы разные но компании входят в один альянс, тут и путаница. нужна ли виза и тд...
Лучший ответ
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 4 года назад
Если терминалы разные, то транзитная виза нужна - там выход в город и переезд на шаттле. 2 часа - нормально, но без излишеств.
И нужно сразу уточнить (если компании разные), то перегрузят ли багаж. С получением багажа и его повторной сдачей 2 часа могут превратиться в тыкву.
На случай, нсли багаж не успеют перегрузить, лучше иметь все необходимое в ручной клади...
*Юля*Искусственный Интеллект (231420) 4 года назад
Давно в Барахас были ?
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) Года два назад. Сейчас легче прямой по моим направлениям найти. И, если что, между терминалами пересещался ещё раньше - Иберия рулит.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (231420) 4 года назад
Если вы летите первый участок Аэрофлотом и прилетает в Т1, а вылет в Эквадор, в любом случае, из T4S, то 2,5 часа на транзит достаточно только в случае, если у вас посадочные на оба рейса на руках и багаж зарегистрирован до Эквадора . Скорее всего, так и есть, если альянс один . Значит, виза вам не нужна, есть шаттлы между всеми терминалами для транзитных пассажиров, без выхода в город .