как вам такой вариант с дизайном кухни в гостиной без верхних шкафов? ФОТО, что не нравится?

фы фык Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27230) 4 года назад
Мрачно.
Острый угол столешницы.
Нет розеток для техники.
Ламинат.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Рекламируешь?
фы фыкУченик (75) 4 года назад
нет, такая же квартира... вот думаю сделать так же или похожее, но смущает отсутствие шкафов
ЛиНик Искусственный Интеллект (208186) 4 года назад
Но там есть верхние шкафы... Если их достаточно, то и незачем больше городить. Белый цвет--не мой. А так--всё нравится.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
настоящим рукопожатным шкафу не нужны.
не хранить же им продукты.
Каждое утро прислуга свежие ходит покупать
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Вроде ничего. Только неуютная немного из-за оформления под кирпич. Нравится столик слева. Мне кажется, что за таким будет удобно принимать пищу, если не семьей, конечно
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
мне нравиться, но семья должна быть из 1 человека ( дабы не копить чего-то лишнего)
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
бетон, кирпич, кафель -несуразно замешано цвет кирпича не подходит, он вроде в стиле лоф, но здесь совсем не нужен, стену сделать либо светло серой либо цвет обозженной глины много ярче чем сейчас, основной цвет стен хорош можно его везде сделать и фартук из стекла или зеркального пластика
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 4 года назад
Холодно, неуютно, мрачно, казенно! (
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Примерно об такой острый угол я руку себе так распорол, что пришлось скорую вызывать.
фы фыкУченик (75) 4 года назад
круглые делать?
Михаил Федосеев Оракул (69678) Я бы скруглил, сейчас масса накладок для этого есть.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Не нравится в первую осчредь вытяжка, которая явно не будет справляться с запахами готовки
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
ка то не уютно, очень скучно, и потом нет холодильника мало шкафов, ведь стена пустая можно как то увеличить кухню. Если такой уголок маленький отводится под кухню, то уж лучше как то в цвете что ли сделать, и убрать этот жуткий кирпич
Константин Аникин Ученик (108) 2 года назад
Могу посоветовать вот тут посмотреть https://cabian.ru/