Что можете сказать о Mazda 626 1998г., пробег 278тыс., цена 60тыс., какие проблемы могут возникнуть?

alex psos Ученик (74), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Модификация: 2.0 MT (115 л. с.)
Лучший ответ
Вадим Каширин Ученик (136) 4 года назад
гнилая в хлам наверное за 60 руб, проблемы любые могут быть, старая машина
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
бери и катайся, она неубиваемая, бензин немного жрет и масло, а так ласточка
alex psosУченик (74) 4 года назад
Обслуживание наверно дорогое.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) неа, масло сам зальешь, фильтра тоже сам поменяешь, чё как делать смотри на ютубе