Я номинальный директор 7 ооо Меня вызывают в обэп. Что говорить я хз

Пампуша Чакский Ученик (15), закрыт 4 года назад
Только бы не попасть за решётку иначе все можно сказать жизни конец. Такие как я там просто не выживают
Можно что нибудь сделать?
Лучший ответ
Евгений Колганов Мастер (2195) 4 года назад
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом (ст. 282 ТК РФ).
Поэтому, ваш статус директора сразу нескольких ООО не является каким-либо нарушением.
Всё дело в том, чем ваши ООО занимаются, и сами ли в курсе того, чем они занимаются.
Чтобы был хороший ответ на вопрос, в вопросе должны быть какие-то данные.
Удачи.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
С Адвокатом не плохо бы проконсультироваться
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Сначала его нужно нанять
А чтобы нанять нужны деньги
В кармане 5000 всего
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) Ты же Генеральный аж в семи конторах!!!)))) Короче, по жопе ты крепко получишь...
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Каждый день одно и тоже будем спрашивать ?
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Да пока не пойму что делать
Ситуация серьёзная
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Собирай вещи
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Только не в тюрьму нет и ещё раз нет
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) Тебя и не спросят
Эдуард Кулик Мыслитель (9403) 4 года назад
Тут принципиально, подписывали ли вы какие либо документы в качестве директора. ПРидется брать адвоката.
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Адвокат государственный
Эдуард Кулик Мыслитель (9403) дело ваше
Слава Двачевский Ученик (95) 4 года назад
Ну-ка скинь документы хотяб на 1 ООО, посмотрю чо там. Вообще можешь так сделать: на ютубе запили канал, "записки из тюрьмы" или типа того. Авось, не вобьют, резонанса побоятся.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
сухари суши.
АнастасияУченик (139) 1 год назад
Ты гляжу в таких ситуациях ничего иного не пишешь.
А представляешь, была в такой же ситуации и все легко и просто решила через налоговую, без сухарей и срока и прочего, не морочь людям голову, если не знаешь
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
посмотри фильм золотой теленок. там есть персонаж у которого такая работа-сидеть за других
Павел С. Просветленный (38545) 4 года назад
Ну ты же согласился быть генеральным директором, а он отвечает за все дела в компании.