Как Вы объясните сее явление психологи? Рассказали историю: Потому что, Она молча ушла к другому...

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
"Он ещё полтора года молился, что бы Она вернулась к Нему, потому что, Ему очень хотелось поскандалить с Ней на прощание?)))
Лучший ответ
Натали Ес Мудрец (11632) 4 года назад
скандалист, он и в Африке скандалист)
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
...если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798418) 4 года назад
...в принципе, желание всё прояснить - логичное.
что бы хоть какой-то опыт был и информация для анализа, на будущее.
иначе - время провели зря.
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Так ведь он хотел не прояснять всё,а п о с к а н д а л и т ь.
EU Просветленный (47416) 4 года назад
Она бежала за ним два квартала, чтобы сказать насколько он ей безразличен..
Источник: )
Борис Харитонов Оракул (80827) 4 года назад
Просто дурак он, поэтому она и ушла
КапканПросветленный (27056) 4 года назад
дуракам как правило везет)
иллЮZион Искусственный Интеллект (261734) 4 года назад
Правильно, что ждал. )) Не по- человечески как- то ушла, без скандала и битой посуды. Обидела парня, будто он - пустое место.
Banana Искусственный Интеллект (657863) 4 года назад
сИе
чтобы
Не очень поняла. но вспомнила одну коллегу -
когда ее бросил любовник, она еще специально
ходила к нему сказать, что он ей совсем не нужен.
иллЮZионИскусственный Интеллект (261734) 4 года назад
Бывает и такое "безразличие" )))
Курьер Искусственный Интеллект (352607) 4 года назад
Он вспомнил ...
Источник: Главное!...
Елена Баку Ученик (132) 4 года назад
У этого мужчины не порядок в бошкн
Злой Высший разум (11749946) 4 года назад
Это просто тоска по человеку.. закамуфлированная черти чем
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Хакеры Взломщики Системы лезли взломать Систему Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, идут сбои программ.

Эти Хакеры Взломщики Системы переписали по своему программы в Игрушечном Электронном Мозге Системы, а при этом то это не совпадает с программами задач и планов Настоящего Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.

Идёт сбой Системы.

Война Неба с Землей началась?

Программы Игрушечого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, написанные Программистами Хакерами Взломщиками Системы не совпадают с Программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, ос программы которого были созданы многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией?

Ну я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.

Души, которые родились и живут в мясных телах Гумвноидов, Зверолюдей, Рептилоидов не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога?

Вот надо для того, чтобы разблокировать Систему Семьи создавать Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, и жить так семейно, чтобы Душа, которая родилась и живёт в теле Женщины жила семейно с Душой, которая родилась и живёт в теле Мужчины, а не по другому.

А Гуманоиды, Рептилоиды, Зверолюди могут создавать Семьи с себе подобными.

НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!

НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, ЧТОБЫ ДУШИ РОЖДАЛИСЬ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ!

Ну так долго это будет стоять на одном и том же месте?

Пусть Женщины из богатых с властью кругов создают Рай для Всех без исключения, а Женщины из небогатых без власти кругов их поддержать могут разумной поддержкой.

У Женщин из небогатых без власти кругов нет власти и нет миллиардов денег!

Женщины из небогатых без власти кругов не могут создать Рай для Всех без исключения, у них нет законной власти, нет миллиардов денег, нет общака денежной кассы Народа, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом.

Женщины из богатых с властью кругов когда начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Ну я что могу создать? Я Женщина из небогатых без власти кругов!

Надо разблокировать Систему.

Что? Снова не желают разблокировать Систему?

Ну и зачем в таком случае Военные Секретные Подразделения крадут Гуманоидов, Зверолюдей, Рептилоидов, Людей, желая у них узнать, как разблокировать Систему, мучают их и истязают их, проводят опыты, если я им написала, что надо научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, тогда в мозги Людям будут приходить Знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, а пока не научились разумно управлять собой, то РАБАМ СВОИХ СТРАСТЕЙ, НЕРАСКАЯВШИМСЯ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАПОВЕДЕЙ ЗАПРЕЩЕНО ПОСЫЛАТЬ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОГУТ НАВРЕДИТЬ САМИ СЕБЕ И МОГУТ НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Людмила Гилина Гений (89172) 4 года назад
Женская логика- просто надоел.
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Молиться, чтоб потом скандалить? Он маньячила! Нужно уметь отпускать, и любить тех кто рядом!
PUMA Искусственный Интеллект (179113) 4 года назад
молодец, не нужно ждать когда тебя бросят, нужно уметь шокировать на опережение)))
Смайлик Мыслитель (6401) 4 года назад
Гештальт не закрыт.
Елена _Просветленный (29053) 4 года назад
Да, и он следующие отношения будет строить - скандал на прощание.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
ЛЮБАЯ - СВОЯ, но если она выполняет свою базовую женскую функцию-давать секс и женскую энергию мужчине.
Если нет, то она - ущербна и молча или не молча уходит.
ElenaОракул (89647) 4 года назад
как конфетку ?)